Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.11.2016 12:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Уздалросинской школы Хунзахского района награждена Почетным знаком «За любовь к родной земле»

Почетным знаком «За любовь к родной земле» награждена руководитель Уздалросинской школы Хунзахского района Арайпанат Магомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Награждение прошло в рамках Межрегионального форума «Будущее России – в руках матерей» с участием Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

В свою очередь глава Хунзахского района Саид Юсупов поздравил Арайпанат Магомедову и отметил, что эта награда –  доказательство того, что все делается правильно во имя республики и воспитания подрастающего поколения.

«Желаю, чтобы Вы не теряли чувства своего достоинства, гордости за свой народ. А Главе Дагестана Рамазану Гаджимурадовичу Абдулатипову выражаю глубокую признательность за оказанную честь и за то, что он видит  старания и вклад достойных жителей нашего района во благо Дагестана», – заключил Саид  Юсупов.

Отметим, что на форум, проходивший в стенах столичного Дома дружбы, съехались представительницы всех субъектов СКФО, Москвы и ряда других городов страны – более 900 женщин, в том числе политики, общественные деятели, ученые, предприниматели. Обсуждались злободневные проблемы, требующие самого активного участия женщин во всех сферах государственной и общественной жизни. Особое внимание было уделено противодействию угрозе терроризма и экстремизма, вопросам гендерного равенства, защиты прав и законных интересов женщин, создания оптимальных условий для их профессионального, творческого и духовного развития, чему в современной России традиционно придается большое значение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15