Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

23.10.2017 15:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник «Золотой осени» отметили в Хунзахском районе

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

20 октября во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова села Хунзах прошло традиционное мероприятие «Золотая осень», посвященное замечательному времени года.

20 октября во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова села Хунзах прошло традиционное мероприятие «Золотая осень», посвященное замечательному времени года.

В мероприятии участвовали заместитель главы района Асадали Абдуразаков, начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова, директор Культурно- досугового центра Ханика Гаджиева, педагогические и творческие коллективы Детского Дома творчества и детских садов, работники Центра традиционной культуры народов России, отдел культуры.

Организатором мероприятия выступили отдел культуры, Культурно-досуговый центр, Центр традиционной культуры народов России.

Открывая мероприятие, заместитель главы района Асадали Абдуразаков поздравил всех собравшихся с традиционным праздником и отметил, что этот праздник на протяжении многих лет проводится в нашем районе с большой любовью.

В продолжение праздника была продемонстрирована интересная концертная программа. Ребята не только исполнили свои песни и танцы, посвященные осенней тематике, но и отгадывали загадки и декламировали стихи. Специально для них были организованы интересные конкурсы и познавательные викторины.

Также в рамках мероприятия Культурно-досуговым центром была организована интересная экспозиция на осеннюю тематику, а Детский Дом творчества представил на обозрение гостей и участников мероприятия красочные детские выставочные работы, изготовленные руками своих подопечных.

«Этот праздник не только получился веселым и запоминающимся для детей, но и сама программа мероприятия была интересной и занимательной. Впервые данное мероприятие было проведено в таком масштабе с участием Культурно-досугового центра, Детского Дома творчества, школ и детских садов района», – отметила Джавгарат Кайтмазова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6