Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

03.10.2017 09:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы социально-экономического развития муниципалитета обсудили в администрации Хунзахского района

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

Сегодня 3 октября в администрации Хунзахского района прошло плановое совещание под руководством заместителя главы Хунзахского района Шамиля Аммаева.

Сегодня 3 октября в администрации Хунзахского района прошло плановое совещание под руководством заместителя главы Хунзахского района Шамиля Аммаева.
В рабочей встречи приняли участие заместитель главы Шамиль Садрудинов, Гамид Гитинов, а также ответственные лица.
В рамках совещания поднимались вопросы по актуализации земель и налоговой базы, а также вопросы физической культуры, здравоохранения и многое другое.
О прошедших спортивных мероприятиях, а в частности о чемпионате по мини- футболу среди школьников рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадир Гайдарбеков.
Главврач Зайнулабид Зайнулабидов сообщил о готовности медицинских учреждений к зимнему сезону. "На данный момент в медицинском учреждении идёт ремонт отопительного котла, также прокладывают резервную трубу водоснабжения. В ближайшее время ремонтные работы будут завершены и больница сможет полноценно функционировать" — сказал Зайнулабид Зайнулабидов.
В завершении совещания были озвучены задачи на ближайшую неделю, в частности Гамид Гитинов сообщил о необходимости предоставить отчет за три квартала по проведенным мероприятиям, направленных на профилактику экстремизма и терроризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0