Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

05.10.2017 08:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хунзахского района состоялся прием граждан

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

4 октября, в администрации Хунзахского района, глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

4 октября, в администрации Хунзахского района, глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Традиционно жители района обращаются к главе муниципалитета с самыми актуальными и «злободневными» вопросами, которые беспокоят их на протяжении многих лет или же требуют оказания скорой административной помощи. В первую очередь это — оказание материальной помощи, проблемы трудоустройства и занятости граждан на производстве, проблемы с подачей воды, ремонта межпоселковых дорог, а также улучшение жилищных условий.

Приемный день начался с обращения инвалида — жителя с. Хунзах, с просьбой оказать посильную помощь для получения льготы на потребление электроэнергии. В администрации района отметили, что постараются обратиться во все инстанции для оказания помощи обратившемуся гражданину.

Житель селения Эбута обратился на прием с личным вопросом, а глава Мочохского сельского поселения Гимбат Гаджимагомедов затронул вопрос проведения нового водопровода.

Вопросы к главе района также коснулись сферы образования, так жители с. Мочох  просили оказать помощь в организации учебного процесса в образовательном учреждении. Глава района внимательно их выслушал и пообещал детально разобраться с этим вопросом, вызвав руководителя учебного учреждения на личный прием и совместно обсудив возможные варианты решения данной проблемы.

Житель селения Чондотль просил главу муниципалитета выделить школьный автобус, который будет доставлять детей к месту учебы. Саид Юсупов в свою очередь пообещал посодействовать решению данного вопроса по мере возможности.
В завершение приема, к главе района обратилась представительная делегация одного из кварталов селения Хунзах с просьбой оказать помощь с подачей питьевой воды. Саид Юсупов пообещал им завтра же выехать на место, обсудив возможные варианты решения данной проблемы и выбрав наиболее подходящий вариант решения данной проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2