Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

01.02.2017 09:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба Хунзахского района провела семинар для руководителей культурных и образовательных учреждений муниципалитета

31 января, во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова, прошёл плановый семинар по вопросам информационного сопровождения работы государственных учреждений Хунзахского района.

31 января, во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова, прошёл плановый семинар по вопросам информационного сопровождения работы государственных учреждений Хунзахского района.
Данный семинар был организован работниками Пресс- службы Хунзахского района. Основная цель его — обучение ведению информационного сопровождения учреждений муниципалитета. В работе семинара приняли участие руководители образовательных учреждений района, представители отдела культуры и сельских клубов района.
«Такого рода мероприятия призваны не только обучить нас как вести работу в сети Интернет, но и уметь пользовать важной составляющей нашего времени — информацией. Мы должны активно, а главное качественно освещать нашу деятельность, привлекая внимание к нашим историческим ценностям в области культуры и воспитания», — поделилась начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова.
На семинаре были подняты вопросы безопасности аккаунтов и качество подаваемого контента, а также обсудили план взаимодействия со СМИ района в целом. Присутствующие задавали интересующие их вопросы, связанные с ведением социальных сетей, так, например, было предложено создать координационную группу в телефонном мессенджере для оперативного решения вопросов, а также утвердить общую форму оформления страниц для учреждений района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11