Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.03.2017 17:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное плановое совещание прошло в Хунзахском районе

21  марта, в администрации    Хунзахского    района   прошло очередное плановое совещание. Вел мероприятие заместитель главы района Асадали Абдуразаков.

21  марта, в администрации    Хунзахского    района   прошло очередное плановое совещание. Вел мероприятие заместитель главы района Асадали Абдуразаков.

В работе совещания   также   приняли   заместители главы МР «Хунзахский район» Шамиль Садрудинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов

Вопрос о детском саде в с. Мочох  и замене котла в общеобразовательной школе с. Мочох  еще не закрыт. В срок до 1 октября необходимо  завершить  газификацию школы.

 

Начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова сообщила о проведенном  мероприятии:

«17 марта в г. Махачкала прошло красочное мероприятие «Мозаика истории: Хунзахский район». Была представлена интересная фотовыставка, для зрителей была представлена  содержательная литературная программа.

Здание было рассчитано на 80 человек, поэтому, к сожаленью, не все смогли посетить данное мероприятие. 30 марта готовимся к полуфиналу конкурса «Вечная слава героям». Полуфинал Горного территориального округа пройдет в нашем районе».

 

"Списки студентов поступают с учреждений и вузов. Готовимся к Молодежному форуму. Предоставляем всем желающим информациюо форуме, а также размещаем ее в социальных сетях и на муниципальном сайте», — отметила ведущий специалист по молодежной политике администрации МР «Хунзахский район» Шамай Омарова.

 

«В г. Избербаше на   прошлой неделе  наши учителя заняли 3 место в финале республиканского  конкурса «Самый классный классный». Зарплаты за март погашены работникам отдела образования и педагогам», — сообщил начальник отдела образования Залимхан Омаров.

Обсудили мост в с. Хини – проект пока на стадии разработки. Заведующая поликлиникой   Махулова   Патима отметила, что ситуация по паротиту   несложная.

Начальник ОГИБДД ОМВД РФ по   Хунзахскому   району   Магомедову   Баталу    поручено   проводить   рейды  в  темное время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11