Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

27.03.2017 17:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хунзахского района идет подготовка к проведению круглого стола с участием Агентства по предпринимательству и инвестициям РД

27 марта,  администрации Хунзахского района, под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева прошло совещание на тему: «Подготовка к проведению круглого стола Агентства по предпринимательству и инвестициям РД  с представителями предпринимательского сообщества Хунзахского района». 

27 марта,  администрации Хунзахского района, под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева прошло совещание на тему: «Подготовка к проведению круглого стола Агентства по предпринимательству и инвестициям РД  с представителями предпринимательского сообщества Хунзахского района». В работе совещания приняли участие заместитель главы района Асадали Абдуразаков,  начальник отдела экономики и прогнозирования Патимат Набиева, руководитель Хунзахского проектного офиса Зайнудин Гитинов, начальник отдела контрактной службы Сулейманов Камиль и начальник отдела учета и отчетности Гайдарбеков Гайдар.

Шамиль Аммаев дал поручение известить всех предпринимателей района о предстоящей встрече и заблаговременно подготовиться к приезду Агенства.

«Насегодняшний день в Хунзахском районе насчитывается более 1000 официально зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, но не все они функционируют.На предстоящей встрече планируется также представить проект, который будет финансировать Агентство  по предпринимательству  и инвестициям РД», — отметила в свою очередь Патимат Набиева.

 Также в ходе работы круглого стола будут подняты вопросы в сфере инвестирования, касающиеся представления грантов действующим индивидуальным предпринимателям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10