Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

20.04.2017 11:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум молодежи и интеллигенции Хунзахского района пройдет в Махачкале

Форум молодежи и интеллигенции Хунзахского района состоится, 21 апреля в столице нашей республики в Доме Дружбы.

Форум молодежи и интеллигенции Хунзахского района состоится, 21 апреля в столице нашей республики в Доме Дружбы.

Пятый по счету Форум соберет около тысячи гостей и участников, среди которых студенты ВУЗов Махачкалы и городов нашего региона, а также выдающиеся личности, которые так или иначе имеют отношение к судьбе Хунзахского района.

Целью Форума является обмен опыта между общественными и политическими деятелями, выдающимися представителями культуры и искусства, спортсменами, представителями силовых структур, успешными бизнесменами с молодыми ребятами, которые в свою очередь заряжают энергией и позитивом, а также определяют для себя определенные перспективы.

«Форум уже доказал, что подобное объединение и созидательный импульс мотивирует молодежь, а также способствует развитию целостности общества» — рассказала руководитель молодежной политики МР «Хунзахский район» Шамай Омарова

В рамках события пройдет тематическая фотовыставка, также выставка художника Амирхана Магомедова, будут организованы «этноуголки», где можно испробовать национальные блюда и окунуться в уголок национальной культуры и традиций. В рамках официальной части запланирован показ уникального фильма про Дагестана, а также награждение отличников учебы.

Напомним, Форум молодежи и интеллигенции Хунзахского района пройдет 21 апреля в 2017 года в 18:00 в ГБУ РД «Дом Дружбы»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27