Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

03.04.2017 16:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приоритетный проект «Эффективное государственное управление» активно реализуется в Хунзахском районе

Республике нужны квалифицированные кадры по конкретным задачам. Мы выбираем людей, способных работать»,- эти слова Главы республики Рамазана Абдулатипова в отношении грамотной кадровой политики активно реализуются сегодня в Дагестане и в частности- в Хунзахском районе.

«Республике нужны квалифицированные кадры по конкретным задачам. Мы выбираем людей, способных работать»,- эти слова Главы республики Рамазана Абдулатипова в отношении грамотной кадровой политики активно реализуются сегодня в Дагестане и в частности- в Хунзахском районе.

   « Сегодня  в муниципалитете сформирован  кадровый резерв муниципальных служащих. Сформирован состав общественного совета из числа независимых экспертов и представителей заинтересованных общественных организаций.В 2016 году был заключен договор между Администрацией МР «Хунзахский район» и Центром повышения квалификации и переподготовки муниципальных служащих, согласно которому, все 9 муниципальных  служащих прошли курсы повышения квалификации», — отметил руководитель Хунзахского проектного офиса Зайнудин Гитинов.

           Огромная работа проводится В Хунзахском районе  и по продвижению позитивных мероприятий, новостей по всем каналам сетей, в целом, связанная с созданием положительного имиджа республики.

Создан новый сайт на базе платной платформы CMS 1С-Битрикс — Решение для государственных организаций, который соответствует всем требованиям Федерального закона № 8-ФЗ от 9 февраля 2009 г.

Внедрена работа единой межведомственной системы электронного документооборота (ЕСЭД). За 2016 год зарегистрировано 2650 входящих и 905 исходящих писем. Проводится работа по внедрению системы ЕСЭД внутри отделов администрации МР «Хунзахский район».

Необходимо также отметить, что для повышения доступности, предоставляемых населению государственных и муниципальных услуг по линии МФЦ, открыты 13 удаленных рабочих окон в сельских поселениях района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9