Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.05.2017 16:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

72 машины к 72 годовщине Великой победы

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

9 мая, в День 72-й годовщины Победы над фашизмом, в Хунзахском районе прошел автопробег, в котором приняли участие гости и жители района.

9 мая, в День 72-й годовщины Победы над фашизмом, в Хунзахском районе прошел автопробег, в котором приняли участие гости и жители района. Путь участников акции пролегал от памятника неизвестному солдату в Хунзахе до места проведения масштабных конноспортивных соревнований в месте Алаарт.

« В этом году мы решили ко всем праздничным мероприятиям провести автопробег в память тех, кто приближал великую победу и отдал свои жизни на полях сражений. Получилось красивое и зрелищное мероприятие и я, думаю, что оно станет еще одной хорошей традицией», — отметил  заместитель главы МР «Хунзахский район» Шамиль Аммаев.

            Символично, что колонна из украшенных символикой победителей Великой Отечественной войны автомобилей составил 72 машины, а возглавляла колонну раритетная «Победа», в которой находился и сам инициатор акции, глава района Саид Юсупов.

Как отметили организаторы мероприятия, автопробег в честь праздника Дня Победы проводился в Хунзахском районе впервые, но не смотря на это, желающих принять участие было очень много.  
            «В этот раз был выбран короткий маршрут, однако судя по тому количеству неравнодушных к этому светлому празднику, которые изъявили желание присоединиться к колонне, в будущем мы организуем нечто более масштабное. Вечная память героям!» — пояснил Саид Юсупов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56