Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

18.05.2017 22:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Саид Юсупов провел обход со школьниками по Харахинской зоне Хунзахского района в рамках программы «Один день с главой»

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

Сегодня, 18 мая, в рамках программы «День с главой» учащиеся Хунзахской школы- интернат провели день с главой муниципалитета Саидом Юсуповым. 

Сегодня, 18 мая, в рамках программы «День с главой» учащиеся Хунзахской школы- интернат провели день с главой муниципалитета Саидом Юсуповым. 

На этот раз школьникам представилась возможность сопровождать главу района в рабочей поездке по Харахинской зоне.  В рабочей поездке главу муниципалитета также сопровождали заместители главы района Шамиль Аммаев и Асадали Абдуразаков, начальник отдела образования Залимхан Омаров, главный архитектор администрации МР «Хунзахский район» Магомед Кебедов и специалист МБУ «ОКС» Магомед Гитинов.

В первую очередь глава района ознакомился с ходом строительства футбольных полей  в селениях Обода, Шотода, Орота, Ахалчи и Буцра. Как отметил Саид Юсупов, три футбольных поля в селениях Обода, Ахалчи и Шотода должны быть сданы в срок до 1 июня. Здесь практически завершены все строительные работы, а рабочая бригада приступила к завершающей стадии, к покраске отличительных полос на поле. В целом в ходе осмотра   глава района остался доволен проведенными работами и сроками их реализации.

Интересным стало для школьников посещение Оротинской средней школы, где Саид Юсупов  поинтересовался  созданием необходимых условий для учащихся и в первую очередь – подготовкой к сдаче ЕГЭ. Директор школы Ахмед Микаилович в свою очередь  рассказал главе района о том, что школьники усиленно готовятся к Единым Государственным экзаменам, занимаются дополнительными занятиями по математике и русскому языку.

В селении Харахи Саид Юсупов посетил  Харахинскую участковую больницу. Глава района не только поинтересовался состоянием здоровья пациентов, но и расспросил их о качестве медицинского обслуживания и лекарственной оснащенности  медицинского учреждения. Как выяснилось жалоб со стороны больных не поступало, а в адрес заботливых врачей были лишь положительные отзывы больных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21