Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

30.05.2017 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание состоялось в администрации Хунзахского района

30 мая, в  администрации Хунзахского района состоялось очередное плановое совещание под руководством заместителя главы района Асадали Абдуразакова.

30 мая, в  администрации Хунзахского района состоялось очередное плановое совещание под руководством заместителя главы района Асадали Абдуразакова.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района по общественной безопасности Гамид Гитинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

 «29 мая в городе   Махачкала   состоялась   встреча    депутата Народного Собрания РД  Хучбара Хучбарова с тренерами и борцами- вольниками  из Хунзахского района. На встрече обсудили перспективы развития вольной борьбы в районе, возможности организации сборов в Хунзахе, а также проведение тренировок по вольной борьбе   в столице республике и в городе Хасавюрт. Депутат преподнес нашим спортсменам подарки- спортивную обувь и одежду, в связи с наступившим месяцем Рамазан» сообщил начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадыр Гайдарбеков

Глава Хунзахского сельского поселения Хизри Далгатов рассказал о ремонтах   межпоселковых  дорог в селениях Заиб и Накитль, отметив, что в селении Хини пока работы приостановлены из-за   необходимости привлечения специализированной техники.

Также собравшиеся обсудили вопросы, связанные с летним   перегоном скота с зимних пастбищ. Специалисты ветеринарного управления и сельскохозяйственного отдела администрации Хунзахского района рассказали о совместных мероприятиях, проведенных по подготовке летнего перегона овцепоголовья, а также о том, что завершена стрижка и купка скота.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7