Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

14.06.2017 01:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание состоялось в администрации Хунзахского района

13 июня, в администрации Хунзахского района, состоялось очередное плановое совещание под руководством главы района Саида Юсупова, на котором были   обсуждены текущие вопросы предстоящей рабочей недели.

13 июня, в администрации Хунзахского района, состоялось очередное плановое совещание под руководством главы района Саида Юсупова, на котором были   обсуждены текущие вопросы предстоящей рабочей недели.

 В работе совещания приняли участие заместители главы района   Шамиль Аммаев и Гамид Гитинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

«Хунзахская районная больница работает в штатном режиме. Проводится диспансеризация, организован прием больных, заработные платы медицинские   работники получают. План выполнен на 110%. Пока проблем с водоснабжением тоже нет»-отметил главный врач Хунзахской ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов.

Начальник отдела образования Залимхан Омаров известил собравшихся о том, что сегодня в Хунзахом районе проходит ГИА для выпускников 11-х классов по английскому языку и биологии. Всего по английскому языку заявлено- 5, а по биологии-57 учеников. Также начальник отдела образования сообщил о готовности Мочохского детского сада к предстоящему открытию:«По поручению главы района Саида Юсупова нами был представлен перечень необходимых документаций для комплектации детского сада. Если с приобретением не будет проблем, то образовательное учреждение к запланированному сроку будет функционировать».

Руководитель МБУ «ОКС» Саадула Батыров оповестил о ситуации с Мочохским водопроводом, отметив, что для завершения работ необходимо выделить   дополнительные денежные средства. 

 «8 июня, под руководством заместителя главы района Шамиля Садрудинова, совместно с заместителем директора МБУ «ОКС» Якубом Абдулаевым и руководителем Хунзахского проектного офиса  Зайнудином Гитиновым мы посетили Табасаранский район, в целях передачи опыта по решению вопросов, связанных с неформальной занятостью граждан, актуализацией налоговой базы, заполнением программной базы АИС-3, и в целом для усовершенствования процесса сбора налогов и исполнения налоговых планов на 2017 год. Необходимо отметить, что нас приняли очень хорошо, на месте была организована плодотворная встреча, на которой обсудили основные вопросы по обсуждаемым темам», — сообщил в завершение совещания начальник   отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Мухудада Патахов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14