Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

14.06.2017 18:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хунзахского района состоялся прием граждан

14 июня, в администрации Хунзахского района, глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан по личным вопросам. 

14 июня, в администрации Хунзахского района, глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан по личным вопросам. 

Традиционно жители района обращаются к главе муниципалитета с самыми актуальными и «злободневными» вопросами, которые беспокоят их на протяжении многих лет или же требуют оказания  скорой административной помощи. В первую очередь это — оказание материальной помощи, проблемы трудоустройства и занятости граждан на производстве, проблемы с подачей воды, ремонта межпоселковых дорог, а также улучшение жилищных условий.

Вот и сегодня на прием к главе района обратились не только отдельные жители, но и делегации сел с просьбой решить те или иные проблемы.

Представительная делегация жителей одного из кварталов селения Хунзах обратилась к главе района с просьбой помочь в приобретении нового трансформатора, который поможет им наладить электроснабжение и решить проблему с отключениями. Саид Юсупов пообещал в свою очередь помочь в решении данной проблемы.

Двое жителей из селения Гоцатль и Шотода попросили главу муниципалитета решить проблему с опекунством. Саид Юсупов рассказал им о необходимости предоставления соответствующих документов и о том, что в администрации есть специалисты, занимающиеся решением проблем в сфере опеки и попечительства.

Еще одна жительница селения Гоцатль обратилась с просьбой решить проблему с погашением кредита.

Вопросы других жителей также коснулись тем предоставления финансовой поддержки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10