Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.06.2017 17:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патимат Галбацова представит Дагестан на окружном этапе Всероссийского конкурса "Студенческий лидер- 2017"

22 июня республику Дагестан, в городе Владикавказ, на окружном  этапе Всероссийского  конкурса  «Студенческий лидер»,  представит талантливая студентка из Хунзахского района-  Патимат Галбацова.

22 июня республику Дагестан, в городе Владикавказ, на окружном  этапе Всероссийского  конкурса  «Студенческий лидер»,  представит талантливая студентка из Хунзахского района-  Патимат Галбацова.

Данный конкурс не только открывает новые имена и личности среди лучших профсоюзных лидеров страны с 2003 года, но и является творческой площадкой для дискуссий, проведения мастер-классов и круглых столов, образовательных модулей,  обсуждения актуальных тем государственной молодежной политики.

Учредителем Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» является Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации.

Первый тур республиканского этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2017» прошел  еще  27 апреля в Дагестанском государственном техническом университете, где и определились имена призеров и победителя- Патимат Галбацовой, которая представляла Дагестанский государственный Университет.

«Для меня данный конкурс- это проверка моих возможностей и шанс получить новые знания. Быть лидером- значит не стоять на месте, вести за собой людей  к правильному «выходу». На данный момент моя цель- это выиграть окружной этап «Студлидера». Я очень долго готовилась к   и , думаю, я справлюсь  с поставленной задачей», — отметила Патимат Галбацова.

 Как отмечают организаторы конкурса, «Студенческий лидер» проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского союза ректоров, и ежегодно, в вузовских, региональных, окружных и финальном этапах конкурса принимают участие порядка 15000 студентов из более 200 вузов, 70 регионов и 8 федеральных округов России. Задача конкурса-  подготовка высокопрофессиональных лидеров, способных компетентно и авторитетно представлять интересы студенчества на всех уровнях в университетах и органах власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50