Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

28.06.2017 12:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы ФС РФ Абдулмажид Маграмов посетил с рабочим визитом Хунзахский район

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

27 июня, депутат Госдумы ФС РФ от партии Едина Россия Абдулмажид Маграмов посетил с рабочим визитом Хунзахский район.

27 июня, депутат Госдумы ФС РФ от партии Едина Россия Абдулмажид Маграмов посетил с рабочим визитом Хунзахский район.

Сразу по приезду в здании администрации Хунзахского района был организован официальный прием граждан по личным вопросам.  

Приветствуя гостя, глава муниципалитета Саид Юсупов поблагодарил Абдулмаджида  Маграмова за то, что в качестве народного избранника решил встретиться с общественностью Хунзахского района.

В ходе приема граждан основательно были рассмотрены вопросы как отдельных граждан, так и учреждений района, такие как приобретение спортивного инвентаря, помощь опекунской семье, благоустройство нового паркового комплекса в селении Хунзах и т.д.

По всем озвученным вопросам были получены соответствующие разъяснения и рекомендации.

Так как, в ходе приема граждан прозвучал вопрос об оказании материальной помощи в благоустройстве нового паркового комплекса в селении Хунзах, Абдулмаджид Маграмов решил на месте ознакомиться с состоянием ремонтно — строительных работ и осмотреть территорию нового парка. Саид Юсупов подробно рассказал депутату о масштабном проекте и о том, как будет облагорожена территория парка.

Также в ходе рабочей встречи Абдулмажид Маграмов вместе с главой муниципалитета Саидом Юсуповым и представителями администрации посетили Хунзахскую Центральную районную больницу, а также Хунзахскую районную поликлинику.

Они осмотрели отделения больниц, проверили обеспеченность необходимыми медикаментами и перевязочными материалами, встретились с больными.

После посещения больниц в актовом зале районной больницы прошла встреча с  медицинскими работниками, где заведующая Хунзахской районной поликлиникой Патимат Махулова поблагодарила гостей и главу района за всяческую помощь и внимание медицинским учреждениям района, отметив, что никаких проблем в сфере здравоохранения в районе нет.

Далее представительная делегация направилась в селение Мочох, где состоялась торжественная церемония открытия нового детского сада. Необходимо отметить, что по поручению главы района, в этом селении впервые стал функционировать очень важный социальный объект — детский сад на 23 мест и местные жители за много лет получили возможность отправлять своих детей в дошкольное образовательное учреждение, также, как и в других селах муниципалитета.

Строительно-монтажные работы здесь выполнены в полном объёме. Завершена установка оконных блоков и дверей, выполнены внутренние отделочные работы: штукатурка, шпатлёвка стен и потолков.

Абдулмаджид Маграмов и Саид Юсупов совместно перерезали красную ленту и поздравили родителей и детей с ярким и радостным событием в их жизни.

В своем выступлении Абдулмаджид Маграмов отметил, что в Хунзахском районе сделано очень много за последние три года и в этом, конечно, он отметил, есть большая заслуга главы района. Также со своей стороны депутат преподнес ценный подарок — новый цифровой телевизор для детского сада.

В завершение встречи, Саид Юсупов поблагодарил гостей за плодотворную встречу и внимание к нуждам района, в особенности в сфере здравоохранения и медицинского обеспечения.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9