Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

07.06.2017 16:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Саид Юсупов ознакомился с ходом строительных работ в Хунзахском районе

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

5-6 июня, в ходе рабочей поездки глава района Саид Юсупов в сопровождении заместителей главы района Шамиля Аммаева и Шамиля Садрудинова, начальником отдела образования Залимханом Омаровым, а также со специалистами МБУ «ОКС» Магомедом Гитиновым и Газиявом Абдулмеджидовым осмотрели основные строительные объекты Хунзахского района.

5-6 июня, в ходе рабочей поездки глава района Саид Юсупов в сопровождении заместителей главы района Шамиля Аммаева и Шамиля Садрудинова, начальником отдела образования Залимханом Омаровым, а также со специалистами МБУ «ОКС» Магомедом Гитиновым и Газиявом Абдулмеджидовым   осмотрели основные строительные объекты Хунзахского района.

 В первую очередь глава района ознакомился   с текущим ремонтом в Мочохском детском саду. Совсем скоро, 27-28 июня, здесь пройдет официальное открытие учреждения после проведенного капитального ремонта. Юных воспитанников и воспитателей порадует не только обновленное здание детского сада, но и новый внутренний санузел, так необходимый детишкам в   суровых горных условиях. Рабочая бригада завершает последние косметические работы: покраску стен и укладку новой тротуарной плитки.

Не остались без внимания руководства новые футбольные поля в селениях Обода, Шотода, Ахалчи и Гоцатль.

«Могу сказать с уверенностью, что   футбольные поля, сделанные по последней технологии,  готовы к летнему сезону игр. Кое-где ребята уже опробовали газон и остались довольны, а слова благодарности от их лица, от жителей района и от себя лично, хочу сказать в адрес нашего земляка — владельца и председателя Совета директоров группы компаний "Сумма" Зиявудина Магомедова, который подарил такие условия любителям спорта»,- сообщил Саид Юсупов.

Глава муниципалитета также выразил уверенность в том, что новые спортивные объекты- послужат импульсом для новых успехов, будут способствовать формированию у подрастающего поколения любви к спорту и здоровому образу жизни.

Чтобы оценить   состояние межпоселковых дорог, глава муниципалитета в ходе поездки посетил   селения  Гортколо ,Хини, Хариколо. Дорожные службы приложили много усилий, чтобы расширить   здесь автомобильные дороги.

В самом районном центре, в селении Хунзах, Саид Юсупов  посетил  новый парк отдыха с плавательным бассейном. Руководство района намерено не только завершить новый парк в ближайшее время, но и создать здесь комфортные условия для досуга  жителей и гостей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17