Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

07.06.2017 17:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Саид Юсупов провел очередный прием граждан

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

7 июня глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

7 июня глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Традиционно жители района обратились с самыми разными вопросами – это   выделение земельных участков, оказание материальной помощи, проблемы с подачей воды, ремонта межпоселковых дорог, а также улучшение жилищных условий

Житель села Орота в ходе приема сообщил, что развивает в районе собственное фермерское хозяйство и попросил оказать ему посильную помощь со стороны государственных структур для его дальнейшего развития, а также посодействовать  в оформлении документов на получение гранта для сельхозпроизводителей. На что глава муниципалитета отметил, что совместно с отделом сельского хозяйства и развития предпринимательства   администрации МР «Хунзахский район» поможет разобраться со сложившейся  проблемой, а специалисты отдела  помогут ему  оформить соответствующие документы.

Житель села Коло Гасанов Сайгидгусейн в свою очередь рассказал о своем просшествии и обратился с просьбой о материальной поддержке. В ветреную погоду, на его домовладение упало ореховое дерево, в результате чего оказалась разрушена стена.

Выслушав его, Саид Юсупов дал поручение заместителю главе района Асадали Абдуразакову в ближайшее время рассмотреть данный вопрос и оказать посильную помощь гражданину.

Вопросы других жителей также коснулись тем трудоустройства, финансовой поддержки и так далее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13