Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

09.06.2017 11:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Саид Юсупов встретился с активом села Ахтини Кумторкалинского района

9 июня, в рабочей поездке, глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов вместе с заместителем Шамилем Аммаевым встретился с активом села Ахтини Кумторкалинского района. 

9 июня, в рабочей поездке, глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов вместе с заместителем Шамилем Аммаевым встретился с активом села Ахтини Кумторкалинского района. Поводом к совместной встречи послужил комментарий в социальной сети Инстаграмм, в результате которого глава района и сельские жители обсудили ряд важных первосте — пенных задач села, направленных на его развитие и благоустройство.

Так, житель села Ахтини, ранее обратился к главе района Саиду Юсупову посредством социальной сети с просьбой уделить внимание проблеме газификации села: более 8 лет в селе стоят трубы для газа, а желанного «голубого топлива» местные жители так и не увидели.

Саид Юсупов не только отреагировал на просьбу, но и вместе с заместителем Шамилем Аммаевым решил довести начатое дело до конца.

Узнав о приезде главы района, местные жители организовали сельский сход, где обстоятельно рассказали о своих проблемах. Саид Юсупов пообещал в течение двух последующих месяцев разобраться со сложившейся проблемой и завершить газификацию села.

Также, местные жители подняли на сходе вопрос об открытии детского сада в селе, которого здесь никогда не было. Саид Юсупов в свою очередь заверил жителей села, что в ближайшее время у них появится дошкольное образовательное учреждение. Пока не построят новое здание, детский сад, по словам местных жителей, может располагаться в старом здании сельской администрации.

Казалось бы, банальная социальная сеть, но в итоге — решение давно назревших проблем села и теплая встреча с руководством района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16