12.07.2017 17:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда волейболистов серебряные призёры Чемпионата

7 по 9 июля на базе Центра волейбола в Махачкале прошел Чемпионат Дагестана среди ветеранов.

В общей сложности было заявлено 16 команд с разных уголков Дагестана, в возрастном диапазоне от 40 и от 50 лет.
В турнире приняла участие сборная ветеранов Хунзахского района. По итогам чемпионата команда наших волейболистов от 40 лет заняла второе место, а спортсмены от 50 лет стали серебряными призерами.
Победителями чемпионата стали представители Кизилюрта, бронзовые призеры – представители Левашинского района.
Напомним, что чемпионат проводится ежегодно и по итогам регионального турнира будет сформирована команда для участия во всероссийских турнирах.