Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

18.07.2017 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание администрации Хунзахского района

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

Сегодня, 18 июля прошло плановое совещание под руководством заместителя главы Хунзхаского района Шамиля Аммаева.

Сегодня, 18 июля прошло плановое совещание под руководством заместителя главы Хунзхаского района Шамиля Аммаева.
Совещание проходило в актовом зале администрации муниципалитета с участием заместителей главы МР «Хунзахский район» Шамиля Садрудинова и Гамида Гитинова, а также начальников отделов всех подразделений.
В ходе совещания обсуждались вопросы документооборота, а в частности руководителю аппарата администрации Ирайганат Магомедове был поручен контроль за исполнением писем.
Далее с докладом о проделанной работе выступил начальник отдела образования Залимхан Омаров, в своем выступлении он доложил о проводимых работах в образовательных учреждениях сел прикутанских хозяйств, а также отметил участие учителей муниципалитета на слете преподавателей аварского языка в Гунибе.
О работе районных электросетей сообщил начальник РЭС Али Мусаев, им было отмечено, что работы идут по плану и аварийных ситуаций нет.
Национальное телевидение и печатные издания сообщили о своих положительных сдвигах. «Говоря о работе нашей газеты хочу сообщить, что мы не только работаем по плану, но и подали заявки на участие в конкурсе на грант Главы республики Дагестан. В случае удачной защиты проекта наших читателей ждет юбилейный выпуск ко Дню рождения народного поэта Дагестана Гамазата Цадаса» — сообщила главный редактор газеты «Сельский труженик» Фатима Магомедова.
В заверении совещания были распределены поручения и намечены графики реализации поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9