Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

27.07.2017 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне, 26 июля по всей республике прошло празднование Дня Конституции Дагестана

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

Хунзахский район не остался в стороне и принял участие в праздничных мероприятиях республиканского и муниципального масштабов.

Хунзахский район не остался в стороне и принял участие в праздничных мероприятиях республиканского и муниципального масштабов.

В муниципалитете прошел ряд мероприятий с учетом предпочтений жителей района разных возрастов, в частности для юных жителей организовали показ мультфильма, а для более взрослых – фильм в здании Дворца Культуры им. Шахрудина Шамхалова.

В завершении дня в Хунзахе прошел показ премьеры видео празднования 200-летия наиба Хаджимурата, которое не оставило равнодушным даже самого искушенного зрителя.

Тем временем с самого утра на центральной площади города Махачкалы развернулись шатры с этноподворьями, среди которых наш Хунзахский район представил атрибуты своей культуры в так называемом «Аварском роднике».

Кульминацией праздничных мероприятий в столице стал праздничный концерт, на котором выступили Хунзахский фольклорно — хореографический ансамбль "Акаро" и детский танцевальный коллектив "Матлас".

В завершении дня в жители и гости города Махачкалы увидели праздничный салют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6