Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

15.08.2017 14:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание состоялось в администрации Хунзахского района

15 августа, в администрации Хунзахского района, состоялось очередное плановое совещание под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева, на котором были обсуждены текущие вопросы предстоящей рабочей недели.

15 августа, в администрации Хунзахского района, состоялось очередное плановое совещание под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева, на котором были обсуждены текущие вопросы предстоящей рабочей недели.

 В работе совещания приняли участие заместители главы района Асадали Абдуразаков, Шамиль Садрудинов, Гамид Гитинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

Дорожному управлению Хунзахского района в ходе совещания было поручено сделать пешеходные разметки до 20 августа.

Также подняли ситуацию по строительству детского сада в селении Ахтини, расположенном в зоне отгонного животноводства в Ахалчинском кутане.

«Рабочая бригада уже приступила к строительству новой пристройки  к зданию и строительству крыши, а также  завершает внутренние отделочные работы в старом помещении. Как выяснилось на месте, очень многое предстоит сделать. Я остался не доволен тем, как организована работа в целом на данном объекте», — сообщил Шамиль Аммаев

Шамиль Аммаев напомнил, что сроки сдачи объекта- минимальные и необходимо сделать все для того, чтобы в них уложиться.

 Также в короткие сроки было поручено начальникам отдела администрации представить и привести в соответствующий порядок и утвердить положение и регламент должностных инструкций всех работников отдела.

В завершение совещания Шамиль Аммаев поручил главам сельских поселений в короткие сроки завершить процедуры регистрации государственных услуг на Госпортале- Gosuslugi.ru и отчитаться ежедневно о результатах данной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4