Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

17.08.2017 19:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии прошло в Хунзахском районе

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

Сегодня, 17 августа, в селе Орота прошло выездное внеочередное заседание Антитеррористической комиссии под председательством Главы МР «Хунзахский район» Саида Юсупова

Сегодня, 17 августа, в селе Орота прошло выездное внеочередное заседание Антитеррористической комиссии под председательством Главы МР «Хунзахский район» Саида Юсупова с участием Помощника Главы РД, представителя аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе РД Сайпудина Сайпова, начальника УФСБ РФ по РД в селе Хунзах Далгата Амиралиев, Прокурора Хунзахского района Рамазана Омарова, начальника ОМВД РФ по Хунзахскому району Магомедгаджи Сайбулаева.

         «Мы должны объединиться и сделать всё чтобы искоренить это зло. Работа проводимая сегодня в муниципалитете, направленная на борьбу с явлением экстремизма и террора идёт активная. Факт говорят о том, что вот уже 4 года в республики не совершено ни единого теракта, а оставшиеся ячейки бандпополья уничтожаются эффективно. Поколение, которое растет сегодня должно жить под мирным небом и во много это зависит от каждого из нас: от простых жителей до руководства муниципалитета» — подчеркнул в приветственном слове Саид Юсупов.

  В ходе совещания участники выступили с  докладами о прошедшей 13-14 августа контртеррористической операции в селе Орота. О работе проводимой по противодействию экстремизма и терроризма выступил глава МО СП «Село Орота» Магомед Магомедрасулов.

 

      По завершению работы заседания АТК района приняла ряд решений, где определены цели и задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан Хунзахского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6