Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

22.08.2017 20:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание прошло в Хунзахском районе

22 августа в администрации района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район» Асадали Абдуразакова.

 22 августа в администрации района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район» Асадали Абдуразакова.

       
      Совещание состоялось в актовом зале администрации с участием заместителя главы района Шамиля Садрудинова и  начальников отделов всех подразделений.

       В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

        С докладом о проводимой работе работе по подготовке к зимнему периоду выступил начальник РЭС Мусаев Али.

        Главный специалист по молодежной политике Шамай Омарова рассказала, что студентка ДГМА Мадина Атаева прошла по конкурсу на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, партнером которого является Summa Group.

         Редактор газеты «Сельский труженик» Фатима Магомедова сообщила, что выпущен праздничный номер газеты, посвященный 140-летию  народного поэта Дагестана Гамзата Цадаса.

          В четверг проведем мероприятие «Мое село- моя гордость» в селении Сиух, — отметила начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова.

           «Хунзахская районная больница работает в штатном режиме. Поменяли водопровод на протяжении 30 метров, так как постоянная проблема с водой» , -отметил главный врач Хунзахской ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов.

           В завершение совещания Асадали Абдуразаков пригласил всех начальников отделов и работников администрации на празднование Дня Государственного Флага Российской Федерации в Дворец культуры им.Ш.Шамхалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11