Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

26.09.2017 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание состоялось в администрации Хунзахского района

26 сентября в администрации Хунзахского района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы района Асадали Абдуразакова.

26 сентября в администрации Хунзахского района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы района Асадали Абдуразакова.

В его работе приняли участие  заместители главы района Шамиль Садрудинов и Гамид Гитинов, а также руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также представители правоохранительных органов.   

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

Асадали Абдуразаков начал совещание с вопросов, связанных с неформальной занятостью граждан и обсуждением вопросов по актуализации налоговой базы и трудоустройства инвалидов. 

«Эти три вопроса остро стоят не только перед нашим районом, но и перед республикой. Поэтому необходимо усилить контроль за их решением и приложить все усилия для их скорейшего разрешения», — пояснил Асадали Абдуразаков.

В ходе совещания также было сообщено, что в завтра в 10 часов в селении Гоцатль состоится торжественная церемония открытия нового современного футбольного поля, а также в рамках данного мероприятия запланировано проведение первенства района   среди школьников по футболу. 

«Завтра запланированы финальные встречи команд первенства района по футболу среди школьников. Среди финалистов команды селений:Хунзах, Арани, Амуши, Орота, Гоцатль, Буцра, Обода, Гацалух. Приглашаем всех любителей футбола на данное мероприятие», — отметил начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадир Гайдарбеков.

Главный врач Хунзахской ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов известил собравшихся о начале срока вакцинации взрослого населения района от гриппа, отметив, что в ближайшее время в районе успешно завершена детская вакцинация. Также остро, по словам главного врача, стоит в больнице проблема с подачей воды, особенно учитывая климатические условия и резкие перемены погоды в горах. 

В завершение совещания были даны дополнительные поручения отдельным структурам и организациям, а также отмечены сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4