Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.10.2019 12:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе завершили реконструцию автодороги

11 октября в Хунзахском районе состоялось торжественное открытие участка дороги, ведущей в с. Геничутль.

11 октября в Хунзахском районе состоялось торжественное открытие участка дороги, ведущей в с. Геничутль.

Участок протяжностью 2,1 км был асфальтирован по заказу ГКУ "Дагавтодор", а работы выполнили специалисты ООО "ДЭП-139" Хунзахского района.

В открытии дороги приняли участие депутат Народного Собрания РД от Хунзахского района Хучбар Хучбаров, заместители главы района Далгат Амиралиев, Асадали Абдуразаков и жители района.

Своим выступлением церемонию открытия украсили юные танцоры. В рамках мероприятия за добросовестный труд и достижение высокой эффективности производства и качества дорожно — строительных работ, а также за личный вклад в дело реконструкции дороги "Арани-Геничутль" были награждены отличившиеся сотрудники дорожной службы района.

В завершении мероприятия по традиции первой по новой дороге прошла автоколонна грузовиков из числа работавшей здесь стройтехники.

Обращаясь к жителям района, Хучбар Хучбаров отметил, что ввод в эксплуатацию подобных объектов несет большую пользу для района, как с точки зрения туризма, так и в плане экономики и сельского хозяйства.

«Сегодня благодаря руководству республики и муниципалитета к концу года будут сданы еще три дороги в Хунзахе, Гоцатле и Мочохе. Это говорит об активном развитии в районе дорожной сети, что в конечном итоге благоприятно скажется на экономике муниципалитета», – подчеркнул депутат НС РД.

Он также поблагодарил главу Хунзахского района Нурмагомеда Задиева за активное участие в федеральных программах, реализуемых на территории Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42