Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.12.2019 19:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хунзахский район с рабочим визитом посетил Министр транспорта и дорожного хозяйства РД

Ширухан Гаджимурадов, подчеркнул, что «огромную роль в социально-экономическом развитии региона играет качественное дорожное покрытие»

Хунзахский район с рабочим визитом посетил Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, министра сопроводжали глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, заместители Министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц, Магомед Тагиров и представители подрядной организации.

В ходе поездки осмотрели участок автодороги Арани-Хунзах-Заиб, который недавно был заасфальтирован. Проинспектировали работы по реконструкции подъезда в с. Мочох от а/д Грозный-Ботлих-Араканская площадка, где на данный момент идут работы по установке бордюров и в течении недели должны закончить укладку асфальта.

Ширухан Гаджимурадов, подчеркнул, что «огромную роль в социально-экономическом развитии региона играет качественное дорожное покрытие»

Напомним, дорожно-строительные работы здесь ведутся подрядной организацией ООО "Монтажспецстрой", а заказчиком является ГКУ "Дагестанавтодор". Сметная стоимость строительства составляет — 120 млн рублей.

В завершении побывали в живописных и удивительным местах района, в частности посетили водопад на речке "Тобот", местность "Матлас" и Мочохское озеро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15