Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя отметили в Хунзахском районе

Открывая мероприятие, Нурмагомед Задиев в первую очередь поздравил педагогическое сообщество с Днем учителя

Сегодня, 6 октября во Дворце Культуры им. Ш. Шамхалова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В нем участие приняли глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, председатель районного Собрания депутатов Магомед Магомедов, заместители главы района, начальник отдела образования Патимат Гамзатова а также руководители образовательных учреждений и представители СМИ.

Открывая мероприятие, Нурмагомед Задиев в первую очередь поздравил педагогическое сообщество с Днем учителя и при этом отметил неоценимый вклад учителей в воспитании подрастающего поколения: «Ваш труд всегда был и остается самым ответственным и благородным. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам, воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Желаю здоровья и новых достижений в вашем благородном труде! Талантливых вам учеников, благодарных родителей, тепла и понимания ваших близких! Счастья, благополучия, творческих удач!».

В рамках мероприятия торжественно наградили отличившихся педагогов Почетными грамотами и ведомственными наградами.

По окончанию официальной части представители культуры муниципалитета и детские коллективы образовательных учреждений представили концертную программу для всех гостей.

В завершении мероприятия, глава района поблагодарил Абдулпатаха Гамзатова за добросовестный труд, за неоценимый вклад в развитие науки и образования и вручил ему именные часы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13