Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Научную конференцию молодых исследователей «Шаг в будущее» провели в Хунзахском районе

Участники конкурса представили на суд жюри интересные научные доклады с разнообразной тематикой.

3 ноября в администрации Хунзахского района прошел муниципальный этап научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Конференция проводилась с целью развития интеллектуального творчества учащихся и привлечения их к исследовательской деятельности, а также для выявления одаренных детей и формирования творческих связей талантливых школьников. На муниципальный этап научной конференции было представлено 9 работ.

Участники конкурса представили на суд жюри интересные научные доклады с разнообразной тематикой, а в конкурсных проектах были доступно отображены теоретические и практические достижения автора в той или иной области знания. По итогам конференции были определены победители различных номинаций, которые представят Хунзахский район на республиканском этапе конференции «Шаг в будущее». Это ученица МКОУ Харахинская СОШ» Кайтмазова Патимат -10 класс, учащаяся МКОУ «Новобуцринская СОШ» Гасанова Патина- 6 класс и учащаяся МКОУ «Батлаичская СОШ» Сатарова Аминат-8 класс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18