Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

09.11.2020 16:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе встретили победителя конкурса «Большая перемена»

Успехи в сфере образования заслуживают особого внимания и уважения

8 ноября, у кольца при въезде в село Гоцатль состоялась торжественная встреча победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена» Магомеда Магомедова.

Поздравить победителя пришли начальник отдела образования Патимат Гамазатова, главный̆ специалист по культуре Джавгарат Кайтмазова, директор Гоцатлинской СОШ Абдурахман Абдурахманов, родители нашего победителя, учителя школы, его одноклассники и все желающие разделить радость и счастье Магомеда.

Успехи в сфере образования заслуживают особого внимания и уважения. Дагестан славен не только спортсменами, но и деятелями науки и культуры.

В честь его Победы и радостной̆ встречи, в Бух1нат1а по традиции играла зурна и барабан (тут стоит отметить и поблагодарить представителей̆ Шамильского района, а в частности директора Дома культуры Хирамагомеда Хирамагомедова и его работников

«Уверен, Магомед внесёт свой колоссальный̆ вклад в развитие республики и оставит значимый̆ след в истории не только района, но и страны»- опубликовал на своей странице Инстаграм глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев.

Старт нового сезона конкурса намечен на 28 марта 2021 года. Участие станет доступно не только старшеклассникам, но и ученикам 5-7-х классов. Добавятся новые образовательные направления и форматы. Начнет работу кастинговая платформа «Большой перемены», а проекты конкурсантов будут поддерживать грантами Росмолодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8