Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

28.02.2020 10:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хунзахский район отметил 105 лет Магомеда Махулова

25 февраля в Театре Поэзии прошёл юбилей видного государственного деятеля, Героя Социалистического Труда — Магомеда Махулова.

25 февраля в Театре Поэзии прошёл юбилей видного государственного деятеля, Героя Социалистического Труда — Магомеда Махулова.

В праздновании юбилея приняли участие; заместитель председателя правительства РД Анатолий Карибов, управляющий Отделением Пенсионного фонда России по РД — Магомед Исаев, глава Гергебильского района Рамазан Малачиев, депутат Народного собрания РД — Хучбар Хучбаров, представители Гунибского и Казбековского районов, а также родные и близкие Магомеда Махуловича.

В своём выступлении глава района отметил, что Магомед Махулович принадлежит к поколению смелых, решительных, с высоким деловым и моральными качествами людей. Трудолюбие, доблесть и патриотизм Магомеда Махулова отмечен многими наградами. Жизненный путь, таких людей наглядное свидетельство служения честного служения району и родине. ⠀

Все выступившие отметили неоценимый вклад юбиляра в развитее сельского хозяйства и государственного управления, было сказано много хороших и тёплых слов в адрес Магомеда Махулова и его семьи.

В ходе мероприятия, гостям был показан фильм о юбиляре, театрализованный этюд⠀«Ответственность», «Напутствие», а также танец «У родника»⠀подготовленный фольклорно — хореографическим ансамблем «Акаро».⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4