Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.05.2020 05:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хунзахский район поддержал Всероссийскую акцию «Окна_Победы»

Хунзахский район принял участие в акции «Окна_Победы»

Проходила Всероссийская акция в Дагестане с 6 по 9 мая. В ней приняли участие более 300 000 дагестанцев, в том числе и Хунзахский район.

В рамках мероприятия жители района украсили окна своих домов символами Великой Победы и рисунками на военную тематику. После фотографии окон опубликовали в социальных сетях с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и словами благодарности Героям Великой Отечественной войны.

Главный специалист по делам молодежи администрации МР «Хунзахский район» Шамай Омарова отметила, что молодежь района всегда с большим интересом принимает участие в различных акциях, особенно в тех, что связаны с творчеством и любовью к Родине. Услышав о том, что в России проходит масштабное мероприятие «Окна Победы», они сразу решили принять участие: рисовали чудесные иллюстрации на окнах своих домов и делились ими на страницах в социальных сетях. Таким образом, молодежь выразила благодарность ветеранам и всем причастным к Победе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12