Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе обсудили поправки в Конституцию

В администрации Хунзахского района 15 июня прошло очередное плановое совещание под руководством Главы Хунзахского района Нурмагомеда Задиева.

В администрации Хунзахского района 15 июня прошло очередное плановое совещание под руководством Главы Хунзахского района Нурмагомеда Задиева.

Глава района отметил, что идет подготовка к предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию РФ. В ходе обсуждений была выражена значимость общероссийского голосования и необходимость качественной подготовки к нему.

«Все поправки носят положительный характер. Мы сделаем все, что зависит от нас, для того, чтобы жители района смогли проголосовать»- подчеркнул Нурмагомед Задиев.

Также Глава отметил, что в связи с пандемией все основные мероприятия в этом году, в целях безопасности граждан пришлось провести в онлайн режиме.

«Но не смотря на сложный для всех период, в районе запланировано строительство основных объектов, таких как водопровод СП «Хунзахский» и школа в селе Арани им. Расула Гамзатова. Будет проведен ремонт дорог в таких селах, как Очло, Орота и Харахи.

Поданы документы для участия в проекте «100 школ» для трех Среднеобразовательных учреждений района» — рассказал Задиев.

В завершении совещания было отмечено, что в районе ОГЭ сдали 277 детей, 39 из них на отлично. Подготовка выпускников к ЕГЭ идет, первый экзамен пройдет в июле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6