Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

13.08.2020 16:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе реализуют федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

Заместитель главы Далгат Амиралиев посетил ряд сел Хунзахского района.

Сегодня по поручению главы Хунзахского района Нурмагомеда Задиева заместитель главы Далгат Амиралиев совместно с главным архитектором района Магомедом Кебедовым посетили ряд сел Хунзахского района.

В рамках выезда, в селе Харахи определились с местом обустройства парка в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Далее по плану посетили село Орота. Ранее поэтому же федеральному проекту здесь был построен парк, а сэкономленные средства от строительства парка решили вложить в облагораживание территории вокруг искусственного водоёма, в котором купаются дети. В ближайшее время планируется начать работы по установке душевых кабин, раздевалок, скамеек, а также смонтировать освещение.

Далее побывали на месте реконструкции улицы Школьная, где работы идут с опережением графика.

В завершении рабочей поездки, посетили село Буцра, и определились с местом расположения парка, который планируется построить в центре села в 2021 году, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14