Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.09.2020 11:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам подготовки проведения выборов состоялось в Хунзахском районе

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, выборы сельских депутатов в этом году будут проходить в течение 3 дней, 11,12 и 13 сентября.

10 сентября в Хунзахском районе прошло совещание с главами сельских поселений и с членами участковых избирательных комиссий под руководством главы Хунзахского района Нурмагомеда Задиева. Также участие в совещании приняли заместители главы района Асадали Абдуразаков и Гамид Гитинов, начальник организационно-правового отдела Шамиль Валиев, и представители СМИ.

Участники совещания обсудили варианты взаимодействия по различным вопросам, которые возникают в период подготовки к проведению выборов, и определили ответственных лиц в каждом учреждении и организации на период избирательной компании.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, выборы сельских депутатов в этом году будут проходить в течение 3 дней, 11,12 и 13 сентября.

«Выборы должны пройти с соблюдением всех санитарных норм и правил безопасности. Также любые выявленные факты нарушения в подготовке к выборам должны быть доведены до территориальной избирательной комиссии. Все решения должны приниматься оперативно. Недопустимы какие-либо провокации. Поэтому, прошу всех ответственных лиц, на которых возложены вопросы организации проведения выборов и обеспечения безопасности, быть бдительными» — отметил Нурмагомед Задиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9