Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

30.09.2020 14:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителей Хунзахского района наградили медалью

При проведении мероприятия были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора.

Накануне в Махачкале прошла церемония награждения медалью за вклад в организацию акции #Мывместе.

Общероссийская акция #Мывместе учреждена Президентом РФ Владимиром Путиным.

От Хунзахского района к награде были представлены главный̆ специалист отдела по делам молодёжи Шамай Омарова, председатель совета ветеранов Хунзахского района Майндуров Магомедарип и заслуженный̆ художник РД Амирхан Магомедов.

В церемонии награждения приняли участие министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов, заместитель министра здравоохранения РД Раиса Шахсинова, помощник министра труда и социального развития РД Джабраил Дайзиев, глава регионального исполкома ОНФ в Дагестане Джамалудин Шигабудинов и проректор по общественным связям и социально-воспитательной̆ работе ДГМУ Эльмира Абиева.

Камил Саидов поприветствовал участников церемонии и поблагодарил их за бескорыстный труд и помощь. Дагестанская молодежь проявила себя в период пандемии наилучшим образом», — сказал он и подчеркнул, что в Дагестане сформирован клуб #МыВместе для дальнейшего оказания помощи и поддержки населения в трудных ситуациях.

При проведении мероприятия были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4