Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе состоялось плановое совещание

В приоритете был вопрос, касающийся ситуации в Арани.

Сегодня, 8 февраля состоялось плановое совещание с сотрудниками администрации района.

В приоритете был вопрос, касающийся ситуации в Арани. Пару дней назад, во время заседания, было дано поручение продезинфицировать всю водоносную систему, а также обработать улицы, дома и общественные места. Сегодня на рабочей встречи было отмечено, что все работы выполнены.

Также, по данному вопросу, отдел образования сообщил, что школа и детский сад в Арани все ещё на карантине. Однако, ведётся дистанционное обучение, а значит учебный процесс не приостановлен.

В больнице, с острой кишечной инфекцией находятся 10 человек, 5 из которых дети. Есть также те, кто получает амбулаторное лечение.

Накануне, наш район посетила Врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева. Во время рабочего визита она навестила больных и ознакомилась с ситуацией по COVID.

Стоит отметить, что у нас наблюдается снижение количества больных, но это не повод отменять масочный режим.

Также, есть те, кто не имеет антител к коронавирусу, а значит находятся в зоне риска. Благо, это можно решить с помощью вакцины.

В завершение обсуждался вопрос документоборота и инвентаризации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4