Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

10.03.2021 19:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие в конкурсе «Лучшие няни России» обсудили в Хунзахском районе

На повестке дня значились главным образом вопросы участия в таких конкурсах, как «Лучшие няни России» и «Воспитатель года».

10 марта в администрации МР «Хунзахский район» прошло совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений под руководством директора МКУ «ИМЦ» МР Умагани Магомедовой и методиста Асият Гитиновасовой.

На повестке дня значились главным образом вопросы участия в таких конкурсах, как «Лучшие няни России» и «Воспитатель года».

Особое внимание также было уделено работе с системой «Меркурий». Присутствующим ответили на все интересующие их вопросы.

«По поручению Главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева особое внимание будет уделено организационным моментам, также под строгим контролем будет качество питания детей, и соблюдение всех санитарных норм и правил» — отметила Умагани Магомедова.

В ходе встречи Асият Гитиновасова настоятельно рекомендовала собравшимся уделять особое внимание речевому развитию и духовно-нравственному воспитанию детей.

Затем провели совещание с завучами образовательных организаций МР «Хунзахский район».

Были обсуждены такие важные вопросы, как итоги ВПР-2020 и проведение ВПР-2021г.

Было отмечено, что Проведение ВПР в дистанционном формате не планируется, также расписание проверочных работ в школах в 2021 году будет определено в зависимости от эпидемиологической ситуации в России.

В завершении совещания обсудили работы методических объединений школ района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9