Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.03.2021 16:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С программами дистанционного образования ознакомили в Хунзахском районе

Сабир Исмаилов ознакомил всех с работой центра.

11 марта в Хунзахском районе провели совещание с руководителями образовательных учреждений состоялось в Хунзахском районе.

В работе совещания приняли участие директор ГАУ РД «Центр Дистанционного обучения» Ирина Полянская, заместитель директора, доктор экономических наук Сабир Исмаилов, начальник отдела образования Патимат Гамзатова и руководители образовательных учреждений.

Сабир Исмаилов ознакомил всех с работой центра, рассказал о программах для медицинских сотрудников для повышения квалификации, также о программах для студентов и школьников.

«Преимущества дистанционного образования заключается в том, что есть возможность самостоятельно распоряжаться временем и выбирать график учебы, который впишется в привычный образ жизни. Свободное время можно провести перед телевизором, или же обучаться и получать с этого больше выгоды» — отметил Сабир Исмаилов.

Желающие обучаться и развиваться могут пройти курсы по таким направлениям, как: «Повышение уровня финансовой грамотности», «медицинская грамотность», «физиология», «Повышение правовой дисциплины» и т.д.

Также было отмечено, что после прохождения курсов проводят итоговое тестирование, затем выдаются сертификаты об обучении.

Для подачи заявки на участие, нужно обратиться в отдел образования Хунзахского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6