Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

17.03.2021 19:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе прошло заседание глав сельских поселений

Особое внимание глава района обратил на необходимость обеспечить водоснабжением сельские поселения.

В администрации Хунзахского района состоялось заседание глав сельских поселений муниципалитета.

Мероприятие прошло под руководством главы района Нурмагомеда Задиева.

В ходе совещания был поднят ряд актуальных тем для Хунзахского района. Это вакцинация от коронавирусной инфекции, вывоз мусора, водоснабжение сельских поселений, а также налоги.

Особое внимание глава района обратил на необходимость обеспечить водоснабжением сельские поселения. Главам было дано поручение отметить все источники питьевого водоснабжения, и определить расстояние до ближайшего населенного пункта.

«Основная задача как главы района, так и глав сельских поселений — это удовлетворять нужды населения, граждан района. Если будем работать слажено и сообща, мы с вами достигнем больших высот» — отметил Нурмагомед Задиев.

О текущем состоянии сбора налогов и выполнения плановых заданий рассказал заместитель главы муниципалитета Асадали Абдуразаков.

«Главы сельских поселений должны всегда вести разъяснительную работу среди населения, ведь невыполнения планов влечет за собой и дефицит средств на развитие инфраструктуры, ремонты дорог, водоснабжения и других мероприятий по улучшению благосостояния быта граждан. Каждый глава должен быть заинтересован за увеличение показателей по земельному и налогу на имущество физических лиц на своей территории», – подчеркнул Асадали Абдуразаков.

В завершении совещания, главы сельских поселений задали интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8