Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

16.04.2021 12:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии прошло в Хунзахском районе

Также на встречу были приглашены лица освободившиеся из мест лишения свободы по статье 208 УК РФ.⠀

15 апреля, в селе Орота состоялась антитеррористическая комиссия МО-СП «село Орота».

В работе заседания приняли участие заместитель главы муниципалитета Гамид Гитинов, специалисты аппарата АТК администрации МР, представители правоохранительных органов, духовенство, общественность и СМИ.

Также на встречу были приглашены лица освободившиеся из мест лишения свободы по статье 208 УК РФ.⠀

Основная цель мероприятия: профилактика терроризма и формирование правильных ценностей.

Во время встречи обсуждались планы по работе с молодежью, а также то как коварная пропаганда терроризма воздействуя на религиозные чувства, большое количество наших ребят оказываются на стороне врага.⠀

После совещания, Гамид Гитинов вместе с коллегами отправился с рабочим визитом в детский сад и школу. На местах осмотрели работы камер видео наблюдений, освещение периметра и безопасность образовательных учреждений. Были обнаружены недочёты, которые необходимо исправить.

«Молодёжь должна быть постоянно под контролем, именно дети попадают под влияние, становятся ведомыми и совершают ошибки.

Подобные мероприятия имеют воспитательно — профилактический характер и должны иметь систематический характер» — прокомментировал глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев. ⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5