Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе пройдет Книжная выставка «2021 — Год мира и доверия»

В Центральной библиотеке Хунзахской МЦБ будет оформлена книжная выставка «2021 — Год мира и доверия».

Мир и доверие — именно то, в чем сегодня больше всего нуждается человечество, потому что в настоящее время эти два неотделимых друг от друга понятия становятся главным условием сотрудничества и развития. Генеральной Ассамблеей ООН консенсусом был принят важный документ — Резолюция о провозглашении 2021 года Международным годом мира и доверия инициированный Президентом Туркменистана. В этом году по всему миру будут проходить мероприятия по укреплению мира и доверия между государствами, по прекращению военных конфликтов. Ведь мир без войны необходим для каждого человека на всей планете.

К этой знаменательной дате в Центральной библиотеке Хунзахской МЦБ будет оформлена книжная выставка «2021 — Год мира и доверия». На выставке будут представлены такие книги, призывающие к миру, толерантности и согласию, как книги М. Атабаева «Мир не без добрых людей», В. Железникова «Чучело», книга «Толерантность или терроризм?», Л. Толстого «Война и мир», и др. Выставка рассчитана на широкий круг читателей.

Пройдет выставка в Межпоселенческой Централизованной библиотеке Хунзахского района с 24 мая.

Более подробное расписание выставки смотрите на сайте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6