Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.06.2021 14:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общерайнное родительское собрание провели в Хунзахском районе

Также во время собрания, выступавшие рассказали о воспитании детей и подрастающего поколения...

10 июня в Хунзахском районе состоялось общерайонное родительское собрание отцов под руководством главы Хунзахского района Нурмагомеда Задиева.

Встреча прошла во дворце культуры имени Ш. Шамхалова.

В нем также приняли участие председатель совета имамов Хунзахского района Мухаммадрасул Гимбатов, прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров, начальник ОМВД РФ по Хунзахскому району Магомедгаджи Сайбулаев, главы сельских поселений, директора школ, общественные организации и другие

Во время встречи глава района отметил, что родители очень часто перекладывают ответственность за воспитание детей на учителей. Задача учителя, в первую очередь — просвещение и лишь потом воспитание. Наставление преподавателей должны дополнятся и дома, и в мечетях, и в кругу общения, и в книгах.

«Отрадно, что большая часть отцов нашли время и возможность принять участие. Уверен, что данная встреча принесет свои плоды и родители будут более ответственно относиться к своим детям» — подчеркнул Нурмагомед Задиев.

Также во время собрания, выступавшие рассказали о воспитании детей и подрастающего поколения, проблемах среди молодежи, которые встречаются в нашем районе, о пути их решения, призвали совместно бороться с пагубными явлениями среди общества и молодежи.⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6