Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хунзахского района состоялось еженедельное плановое совещание

В ходе совещания также были подняты вопросы о завершении генпланов, о незаконном строительстве, строительство дорог, водопровода, газификации и электрофикации.

21 июня, в администрации Хунзахского района состоялось еженедельное плановое совещание под руководством главы района Нурмагомеда Задиева.

В совещании приняли участие заместители главы района, Асадали Абдуразаков, Далгат Амиралиев, Гамид Гитинов, начальники отделов администрации МР «Хунзахский район», руководители структурных подразделений администрации МР «Хунзахский район».

Началось совещание с обсуждения вопрос строительства. Глава муниципалитета отметил, что в субботу был проведен выезд к источнику водопровода в Хунзахе, работы ведутся по плану.

Также Министерство природных ресурсов и экологии РД начало строительство парковой зоны под Хунзахской крепостью.

«В связи с этим, хочу выразить благодарность Председателю Правительства РД Абдулпатаху Амирханову и Министру природных ресурсов и экологии РД Рахману Гамидову» — подчеркнул Нурмагомед Задиев.

В ходе совещания также были подняты вопросы о завершении генпланов, о незаконном строительстве, строительство дорог, водопровода, газификации и электрофикации.

Глава муниципалитета дал поручение подготовить строительные объекты на 2022 год, и подготовить документы для участия в государственных программах.

Заместитель руководителя отдела МКУ «Отдел сельского хозяйства» Гусейн Омаров в своем выступлении отметил, что в прикутанных хозяйствах сейчас идет уборка озимых, техника работает исправно, также идет заготовка кормов.

В завершении совещания с отчетом о проделанной работе выступила специалист по делам несовершеннолетних и по защите их прав Патимат Асаева.В своем докладе она отметила, что проводимых профилактических мер недостаточно.

Заслушав отчет, глава района дал поручение усилить работу совместно с антитеррористической комиссией, также составить график выездов в школы района с сентября текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10