Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

01.09.2021 19:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний отметили в школах Хунзахского района

Волнующий и трепетный праздник сплотил всех и педагогов, и родителей и, конечно, учащихся.

Ежегодно, как и по всей стране, 1 сентября в школах Хунзахского района прошли торжественные линейки. 338 первоклассников в этом году впервые сели за ученические парты. Волнующий и трепетный праздник сплотил всех и педагогов, и родителей и, конечно, учащихся.

Участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню знания, приняли глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, Руководитель Республиканской службы по тарифам РД Камиль Алигалбацев, Депутат Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» Хучбар Хучбаров и начальник отдела образования Патимат Гамзатова.

В 9:30 торжественная линейка состоялась в МКОУ «Хунзахская средняя общеобразовательная школа №1». От имени руководства района и депутатского корпуса Хунзахского района Нурмагомед Задиев поздравил учеников и педагогов с особенным и знаменательным для них праздником-1 сентября, а также рассказал о значимости образования в жизни каждого человека.

Далее Глава муниципалитета посетил и МКОУ «Батлаичинская СОШ». Гости и общественность района поздравили школьников и педагогов с Днем знаний, пожелали успеха в нелегком учительском труде.

В целом «Праздник первого звонка» во всех школах района прошел на высоком организационном уровне. Торжественные линейки завершились уроками Мира, поздравлениями и пожеланиями успехов в новом учебном году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2