Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.09.2021 16:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе обсудили планы на рабочую неделю

В ходе совещания руководители доложили о положении дел в соответствующих сферах.

Сегодня, 21 сентября Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев провел совещание с руководителями структурных подразделений.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Асадали Абдуразаков и Гамид Гитинов, также начальники отделов администрации МР «Хунзахский район», руководители структурных подразделений администрации МР «Хунзахский район».

Началось совещание с отчётов по предыдущим поручениям и были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей недели.

Первым делом Нурмагомед Задиев отметил, что выборы в районе прошли без нарушений и с высокой явкой.

В ходе совещания руководители доложили о положении дел в соответствующих сферах.

Руководитель МБУ «Отдел капитального строительства» Саадула Батиров доложил о положении дел в сфере строительства. Он отметил, что в селе Ках в дошкольное учреждение переданы трубы и котел, а работы по проведению водопровода в селе Хунзах будут завершены в срок.

Заместитель руководителя отдела МКУ «Отдел сельского хозяйства» Гусейн Омаров в своем выступлении отметил, что в прикутанных хозяйствах сейчас идет уборка озимых. «Техника работает исправно, также идет заготовка кормов, на сегодня уже изготовлено около 40 тонн. Также с 5-8 октября в Москве пройдет агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021» участие на которой примет СПК «Знатные люди»» — подчеркнул Омаров.

В завершении совещания Глава муниципалитета дал поручение подготовить документы для участия в государственных программах в 2022 году, и составить план мероприятий, которые будут проведены 2023 году, в честь 100 – летия Расула Гамзатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4