Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

10.02.2022 16:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хунзахского района обсудили План мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан

Нурмагомед Задиев в своем выступлении подчеркнул, что проблема налоговой системы стоит остро.

9 февраля, под руководством главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева состоялось первое в этом году заседание Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан.

В работе заседания приняли участие заместитель главы Асадали Абдуразаков, начальник ОМВД России по Хунзахскому району Магомедгаджияв Сайбулаев, Начальник ОСП по Хунзахскому, Тляратинскому и Шамильскому районам, старший лейтенант внутренней службы Сааду Рахматулаев, главный специалист отдела экономики и прогнозирования Зайнудин Гитинов, начальники отделов и специалисты администрации.

Нурмагомед Задиев в своем выступлении подчеркнул, что проблема налоговой системы стоит остро.

«Руководством района созданы все необходимые условия для ведения бизнеса» — отметил глава района.

В ходе заседания обсудили также вопросы о ситуации с безналичным расчетом в торговых точках, и о регистрации персонала гостиничного бизнеса в ФНС.

В завершении совещания, утвердили план и состав комиссии, для проведения проверок торговых точек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6