Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

15.04.2022 10:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе запустили проект "Школьный театр"

Патимат Гамзатова отметила, что работа по этому направлению будет продолжаться во всех образовательных учреждениях района.

13 апреля в Хунзахском районе на базе Гоцатлинской СОШ запустили проект «Театр в школе», в рамках которой ученики и педагоги показали свое мастерство и талант.

Участие в открытии приняла Начальник отдела образования Патимат Гамзатова, Начальник МБУК «Отдел Культуры» Джавгарат Кайтмазова и представители всех образовательных учреждений.

Целью проекта является создание условий для творческого, интеллектуального, духовно – нравственного, культурного развития личности средствами театрального искусства.

Патимат Гамзатова отметила, что работа по этому направлению будет продолжаться во всех образовательных учреждениях района.

«Проект «Школьный театр» является в том числе профориентацией. Мы будем продолжать работу в рамках «Новая классика». В каждой школе должны быть открыты театры и спортивные секции.» — подчеркнула Гамзатова.

Также для гостей ученики Гоцатлинской СОШ показали театральное представление, так как здесь школьному театру внимание уделяется более 30 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6