Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

17.05.2022 16:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар-совещание для руководителей дошкольных образовательных организаций прошел в Хунзахском районе.

Открывая совещание, Патимат Гамзатова отметила, что человек, работающий в сфере образования, прежде всего должен любить детей.

18 мая в администрации МР «Хунзахский район» провели семинар – совещание с руководителями дошкольных образовательных организаций, для ознакомления с новыми требованиями законодательства в сфере образования.

Участие в совещании приняли начальник отдела образования Патимат Гамзатова и методист МКУ «ИМЦ» МР «Хунзахский район» Асият Гитиновасова.

Открывая совещание, Патимат Гамзатова отметила, что человек, работающий в сфере образования, прежде всего должен любить детей.

«Родители доверяют нам самое ценное, что у них есть, а наша задача беречь их, и делать все, чтобы ребенок получал все необходимое»- подчеркнула Патимат Гамзатова.

Асият Гитиновасова рассказала о внесенных изменениях в Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность дошкольной образовательной организации, и о отмененных постановлениях.

В завершении встречи, заведующим вручили грамоты их воспитанников, которые победили или стали призерами Всероссийского конкурса на лучший рисунок «Эколята – друзья и защитники Природы!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8